Автор Тема: Проблема маршруток в Балаково  (Прочитано 2440 раз)

Оффлайн Николай

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Проблема маршруток в Балаково
« Ответ #15 : 15 Ноября 2010, 10:10:34 »
Кэт... опять вы со своими цитатами )))
Просто стоишь вот так у администрации полчаса на морозе и гадаешь - приедет ли автобус или надо такси вызывать.

Оффлайн MIKE_AL

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 16 Ноября 2010, 19:55:25 »
Начиная с 21-00 уехать куда-либо проблематично. Да, ходят автобусы, не спорю, но приходится долго ждать на остановке. Зимой это особенно "весело".
Бесят газелисты. Не успеешь зайти и сесть на место, водилы дают по газам. Хоть стой, хоть падай. Но это детали.
ППД вообще неизвестно для кого писаны. Едешь в газели и думаешь "ну нафига я в этот катафалк сел?!".
Из плюсов балаковского автотранспорта отмечу новые ЛиАЗы: просторные и удобные. Хотелось бы чаще их видеть на дорогах нашего города)

Оффлайн Ixtiandor

• Супер модератор
  • Новичок
  • 123
    • Просмотр профиля
    • BalakovoBlog
« Ответ #17 : 16 Ноября 2010, 20:09:44 »
Михаил, думаю тебе стоит отписаться в этой статье)) http://balakovoblog.ru/news/zapiski-passajira.html
Бла бла бла!!!! Помпит стомпит!!! И Ко Ко Джамбо!!

Оффлайн volkodav

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 17 Ноября 2010, 12:59:10 »
Да проблема маршруток не только у нас в городе существует.. Не хочу защищать балаковский транпорт наш, но вообще кого не спроси, так везде ппц. В Саратове например вообще кондукторов нет в маршрутках, этож вообще ужасно, водителю постоянно приходится отвлекаться на билеты, и часто просто он даже на дорогу забывает смотреть..
Думаю, проблема даже не в водителях и людях, просто их поставили в какие-то жёсткие условия, вот им и приходится выкручиваться, гоняя по сумасшедшему..