Автор Тема: А ты составил договор с ГорГазом?  (Прочитано 1770 раз)

Оффлайн Alexandr

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
А ты составил договор с ГорГазом?
« : 16 Ноября 2010, 01:59:48 »
НЕТ ЖЕЛАНИЯ ЗАКЛЮЧАТЬ  ДОГОВОР С ГАЗОВИКАМИ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ, ОНИ ЕГО В ПРИНЦИПЕ НЕ ПРОВОДЯТ НАХОДЯ ВСЯЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫ ЧТОБ ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ. А ЗА ДОП.ПЛАТУ ХОТЬ В БОЙ. КАК ОНИ ГОВОРЯТ,  в эту сумму заложены  работы слесарей (обслуживание крана, плиты, поломки и пр.) плюс то, из чего экономически складываются цены на любые услуги: зарплата работникам, их обучение, аттестация, затраты на транспорт, повышение квалификации, рентабельность и пр". К ПРИМЕРУ ПОСТАВЩИК ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ НЕ ПРОСИТ ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОР НА ОБСЛУЖИВАНИЕ ЭЛЕКТРОСЧЕТЧИКОВ, ТАК КАК ЦЕНА НА ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛИНИЙ ЭЛЕКТРОПЕРЕДАЧ, ОБУЧЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ,ЗАРПЛАТУ И ПРОЧИЕ РАСХОДЫ  УЖЕ ЗАЛОЖЕНЫ В СТОИМОСТЬ НА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ. ХОТЯ???? ЕСЛИ ПОДУМАТЬ? ТО МОЖНО СОРВАТЬ НЕ ПЛОХОЙ КУШ СОСТАВИВ ДОГОВОР НА ОБСЛУЖИВАНИЕ СЧЁТЧИКОВ, ЭЛЕКТРОЩИТОВ НА ЛЕСТНИЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ (ЗАГЛЯНИТЕ ТУДА - ПОЙМЁТЕ  ЧТО Я ИМЕЮ В ВИДУ),ОСОБЕННО ЕСЛИ ДОМ СТАРЫЙ ЛЕТ ТАК 30-ть. КОМПАНИЯ ДОЛЖНА ТРАТИТЬ СВОИ ДЕНЕЖКИ НА ОБУЧЕНИЕ СПЕЦОВ А НЕ ИСКАТЬ ЛАЗЕЙКИ, ГДЕ БЫ НА ХАЛЯВУ СРУБИТ ДЕНЬЖАТ ЧТОБ ЯКОБЫ ОБУЧИТЬ ЛЮДЕЙ. ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ ГЛУШИТЕ ГАЗОВЫЙ КРАН, Я БАЛЛОН ПОСТАВЛЮ - ЧТО ОПАСНЕЙ ГАЗОВЫЙ БАЛЛОН ИЛИ ГАЗОВЫЙ КРАН?. НА ЗАПРАВКЕ ГАЗ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ДОМА. >:( >:( >:(
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2010, 07:44:59 от Korshun »

Оффлайн Ixtiandor

• Супер модератор
  • Новичок
  • 123
    • Просмотр профиля
    • BalakovoBlog
Re: А ТЫ СОСТАВИЛ ДОГОВОР С ГОРГАЗОМ???
« Ответ #1 : 16 Ноября 2010, 07:40:40 »
с 10 раза только нормально прочитал слово "ГОРГАЗОМ"....Ужас тихий(понимаете наверно как я 9 раз читал)  ;D
Alexandr капс и транслит запрещены....
Бла бла бла!!!! Помпит стомпит!!! И Ко Ко Джамбо!!

Оффлайн Korshun

• Супер модератор
  • Новичок
  • Silent Assassin
    • Просмотр профиля
    • Балаково Блог
Re: А ТЫ СОСТАВИЛ ДОГОВОР С ГОРГАЗОМ???
« Ответ #2 : 16 Ноября 2010, 07:43:41 »
Александр, имейте совесть, не пишите КАПСОМ!!!  ;D

По теме - данную тему лучше всего обсуждать с юристами... должна жы быть какая-то лазейка
C уважением, Korshun

Оффлайн Елена

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: А ты составил договор с ГорГазом?
« Ответ #3 : 17 Февраля 2011, 00:32:27 »
Я нет, это совсем не обязательно. Мне работник горгаза сказал, что не имеют права насильно навязывать свои услуги. Поэтому когда ко мне пришли, я отказалась, он и ушел. Мне зачем это нужно, если я только что поставила плиту, мне ее чел из горгаза и проверил и какие то печати в паспотр плиты поставил...